Итак, представляю вам прекрасный пример, какими не должны быть анкеты xD Анкета немного не канонична, но я админ же, мне можно, ага =з

1. Имя:
Элизабет Мидлефорд | Elizabet Midleford
2. Основные данные:
Пол:

ж
Ориентация:
гетро
Возраст:
14
3. Место рождения:
Англия, Лондон
4. Характер
После "веселого" визита в колонию ее характер поменялся до неузнаваемости. Пустой взгляд, равнодушие.От прежней ее ничего не осталось, почти. Еще та тяга к милому осталась к ней. Она не научилась равнодушию, просто стала более сдержанной, закрытой. Теперь она любит проводить время одна. Может, стало немного даже похожа на Сиэля, и даже более закрытой, чем он. Сказать трудно, либо повзрослела, либо колония действительно повлияла на ее психику....
5. Внешность
Миловидное личико. Из-за того, что пострадала в пожаре волосы до плеч, распущены. Особо не заботится о внешности, как это было раньше. Носит что попало, и платья одевает только на светские приемы. Красивые, небольшие янтарные глаза. Порой, можно сказать, что они похожи на бриллианты.  Внешность буду нагло комуниздить с фан-артов Мэлло, ибо самый мой няшный няш.
6. Биография
Родилась в Викторианской Англии, в достаточно обеспеченной семье. С детства была очень избалована, что сказалось на ней большим пятном. Хотя, самый яркий момент в жизни Элизабет мыл этим летом. Родители отправили ее в школу "для девочек". На нелегкую долю выпало всем взрослым в этом заведении, ибо они сгорели до тла. Девочек же, из этого лагеря, взяли в колонию. Лондонская полиция спохватилась только по окончанию летнего сезона, и на удивление, быстро нашли...

11. Пробный пост
нехочу :D

Вообщем, выставляю на ваш суд, ошибки не проверяла, проверьте =3